Как выбрать дизайн для будущего сайта

Для начала следует определиться какого уровня дизайн вам нужен. Уровень сложности дизайна начинается от самого простого шаблонного и заканчивается индивидуальным фирменным стилем сайта.

 

Для создания дизайна по шаблону достаточно выбрать один из готовых набросков и наполнить его разделами будущего сайта. При этом шаблонным остается оформление всех элементов сайта: ссылок, заголовков, меню, таблиц, форм и т.п.

 

Далее идет уникальный дизайн, который разрабатывает дизайнер. Такой дизайн учитывает все пожелания заказчика и фирменный стиль компании, а также выделяет ваш сайт из серой массы однообразных шаблонных решений.

 

Самым сложным считается индивидуальный дизайн крупного сайта, где для каждого раздела необходимо прорисовать свою структуру блоков и оформление, учитывая при этом элементы фирменного стиля. Отличным примером такому дизайну служит сайт поисковой системы yandex.ru

 

Отдельное внимание стоит уделить креативности дизайна. В редких случаях сфера деятельности компании требует именно такого подхода (event-агенства, сайты ночных клубов). При креативном подходе большее значение придается так называемому "вау-эффекту": при заходе на сайт посетителю открываются завораживающие анимации, впечатляющие слоганы и оформление. Такой сайт посетитель запомнит с первых секунд просмотра и наверняка расскажет о нем друзьям.

Дизайн сайта - готовые решения

Помимо привлечения дизайнера, существует более экономичный вариант разработки дизайна - это готовые шаблонные решения. Существует множество готовых дизайнов различных качества и тематик. Шаблонный дизайн хорошо подходит для небольших сайтов с ограниченным бюджетом.

 

Мы предоставляем вам каталог готовых шаблонных дизайнов, из которых вы выбираете наиболее подходящий вам. В шаблон дизайна вставляется ваш логотип, вписывается структура именно вашего сайта. Затем такой шаблон попадает в руки к программисту, который интегрирует уже готовый дизайн в систему управления сайтом. На этом работа по созданию дизайна заканчивается.

 

В закладки

Наша работа:

Цель форума - создание уникального образовательного опыта для заинтересованной молодёжи, которая сможет улучшить профессиональные компетенции, осознать важность ответственной практики в бизнесе и других сферах, получить мотивацию для дальнейшего развития.
youlead.ru

Плеер позволяет слушать музыку вконтакте, создавая списки воспроизведения.

Сайт tentur.ru предлагает туристу самому подобрать себе тур и получить за это максимальную скидку - 10%
tentur.ru

Бесплатная утилита для профессионального измерения производительности виртуальных машин.
vdi-sizing.com

Салон-магазин качественных итальянских замков.
potent-nsk.ru

Сеть туристических порталов предлагает вам полный список туристических предложений по вашему региону, а также множество полезной информации...

Разработка и продажа установок по переработке органических отходов в биогаз.

Клуб покупателей объединяет сотрудников предприятий и предпринимателей постоянно делающих закупки для своих предприятий или своего бизнеса.